Logo
Записаться на обучение

Академия Игоря Крутого и продюсерский центр «Креатив In» объявляют открытие Летней школы кино и бизнеса

Ты в душе художник, актер, режиссер, продюсер? А, может быть, изобретатель или гениальный финансист? Одним словом — человек творческий? Хочешь быть успешным и богатым, занимаясь любимым делом? Наша школа — твой путь в мир креатива и шоу-бизнеса!

Кинобизнес — самый емкий и высокотехнологичный среди всех отраслей шоу-бизнеса. Здесь работают все цеха, задействованные в креативной индустрии. Погрузившись в процесс, ты определишься с кругом своих профессиональных и творческих приоритетов. Узнаешь о существовании 175 профессий, в которых сможешь реализоваться в креативном пространстве.

Уникальный опыт, полученный у нас, прокачает тебя не только в шоу-бизнесе, но и во всех направлениях креативной индустрии!

НАША ФИШКА — ЖАНРОВЫЕ СТУДИИ

Кино — это разнообразие жанров. Каждый жанр — своя специфика производства. Разнообразная фильмография, реализованные проекты и награды наших педагогов не вызовут сомнений в их компетенции. Под их руководством ты не только узнаешь все тайны кинопроизводства, но и сам создашь свой фильм.

На  выбор 4 студии — 4 жанра:

  • Хоррор-студия (триллер/ужасы)
  • Драмеди-студия (комедия/трагедия)
  • Экшен-студия (триллер/боевик)
  • Премьер-студия (актерская мастерская)

С первых дней ты — полноправный партнер проекта: 

  • Твои права на фильм, в случае успеха, обеспечивают участие и награды на кинофестивалях, а также проценты от продаж в денежном эквиваленте
  • В одном проекте с тобой работают мэтры киноиндустрии, профессионалы и мотивированные единомышленники
  • В фильме всегда играет главную роль приглашенная звезда
  • Сам определишь свое направление и ставишь цель
  • Сможешь продолжить свой путь вместе с нами

ПРОЙДЯ ОБУЧЕНИЕ, ТЫ ПОЛУЧИШЬ:

  • Сертификат о прохождении обучения
  • Рекомендации и характеристику за подписью мэтров
  • Профессиональное портфолио: бизнес-пакет продюсера фильма, свой художественный фильм, бекстейдж, тизер фильма, фото/видео банк о проекте, членство в клубе «КиноКвантПрофит»

НАШИ МАСТЕРА

Основатель «Креатив In» — Анна Крутова, автор программы «КиноКвантПрофит». Методы обучения Анны Крутовой были признаны экспертным советом Агентства стратегических инициатив (АСИ) и представлены Председателю Наблюдательного совета АСИ — Владимиру Путину.

В летней школе кинобизнеса ты будешь работать и учиться под руководством Дмитрия Рудовского, Алексея Петрухина, Кима Дружинина, Андрея Силкина, Марка Горобца, Алексея Колмогорова, Вячеслава Лисневского, Марии Берсеневой, Михаила Богдасарова, Владимира Тишко, Павла Баршака и других признанных мэтров кино!

Программа обучения Академии Креатив IN «КиноКвантПрофит» разрабатывалась на основе технологии «фильммейкинг» в сотрудничестве со школой киноискусства Университета Южной Калифорнии (USC). Эту школу профессионалы называют школой Спилберга и Лукаса, так как они являются ее попечителями. Наш выбор пал на USC, потому что университет признан мировым лидером в методах подготовки кадров для креативной индустрии. Анна Крутова, развивая российскую систему кинообразования, готовила педагогов и помогала внедрять программу «фильммейкинг» на территориях частных киношкол РФ.

СТОИМОСТЬ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА

Продолжительность курса погружения в кинопроизводство — 134 часа. Старт — 5 июня 2023 года. Обучение в одной студии идет от 17 дней до 2-х месяцев в зависимости от желаемой интенсивности.

Взнос за обучение и участие в проекте — 134 000 рублей. При оплате до 1 июня включительно скидка 20% — 107 000 рублей.
50% от стоимости обучения идет в бюджет кинопроизводства. Будет предусмотрена возможность оплаты в рассрочку. Набор ограничен, в каждой студии работает одна киногруппа — не более 30 человек.

Курс рассчитан на детей, подростков и взрослых. 

Подробная информация о программе, ближайшие события в рамках Школы, а также форма регистрации на курс доступна на сайтах проекта:

  • программа и регистрация на курс для подростков от 13 до 18 лет — сайт проекта
  • программа и регистрация на курс для людей старше 18 лет  — сайт проекта

МЕРОПРИЯТИЯ В РАМКАХ ОТКРЫТИЯ КУРСА

В рамках открытия Летней школы кинобизнеса состоится серия событий. На данных мероприятиях можно будет ознакомиться с программой курса, узнать базовые основы профессии и познакомиться с кураторами. Участие — бесплатное, по предварительной регистрации.

Расписание:

  • 22 мая в 19:00. Вебинар на тему «Продюсирование». Спикер: продюсер Алексей Петрухин.
  • 23 мая в 19:00. Вебинар на тему «Режиссура». Спикеры: режиссёр Андрей Богатырёв, продюсер и сценарист Анна Крутова.
  • 25 мая в 19:00. Вебинар на тему «Монтаж и спецэффекты». Спикер: специалист по визуальным эффектам Юрий Бунин.
  • 31 мая в 19:00. Вебинар на тему «Актерское мастерство». Спикеры: актеры Владимир Тишко и Мария Берсенева
  • 27 мая в 12:00. День открытых дверей в Академии Игоря Крутого. Спикеры: мастера и наставники Летней школы кинобизнеса, а также приглашенные звёзды.

Актуальное расписание и формы регистраций смотрите на сайтах проекта:

Академия Игоря Крутого:

ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД
В дополнительном образовании детей и взрослых
2015
Год основания
ОПЫТ
Более 50 звёздных педагогов и спикеров из Poccии и дpyгиx cтран мира
ВОЗМОЖНОСТИ
Собственная радиостанция, продюсерский центр и звукозаписывающая студия
7 МЕЖДУНАРОДНЫХ ТВ-ПРОЕКТОВ
«Детское Евровидение», «Детская Новая волна», «Наше поколение», «Девичник Teens Awards», «Рождественская песенка года», «Битва талантов», «Добрая Волна»
ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ
8 филиалов в 7 городах России и более 1000 учеников oт 4 дo 18 лeт по всей стране (Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Kaзань, Kpacнoдap, Bopoнeж, Hoвоcибиpcк)

    Есть вопрос?

    Ответим в WhatsApp