Logo
Записаться на обучение

15 октября в Академии Игоря Крутого пройдет бесплатный мастер-класс по игре на фортепиано

Мастер-класс проведет новый педагог Академии Елена Петрова — пианистка, преподаватель с 37-летним стажем, автор уникальных в России учебных пособий по сольфеджио и музыкальной литературе. Участие в мастер-классе — бесплатное, по предварительной регистрации.

Елена Петрова больше 10 лет работала над созданием собственной методики обучения музыкальной теории. Ее учебные пособия получили признание среди профессионального музыкального сообщества, преподавателей музыки и самих учеников. По ним преподают в ведущих музыкальных школах, в том числе в МГДМШ им. И. О. Дунаевского.

«Я открываю «звезды»! Многие родители, приводя детей ко мне в первый раз, даже не знают, насколько талантливы их дети, — говорит Елена Петрова. — Я объясняю основы музыкальной теории так, что уже через полчаса ученик начинает играть с листа. Но самое главное — мы уже с первого урока изучаем красивые произведения, и в конце занятия ребенок выступает перед родителями. Мой подход вызывает удивление и вдохновение у детей и побуждает их к труду и изучению музыки».

Елена Петрова окончила Эстонскую академию музыки и театра в Таллине, является лауреатом Международного конкурса теоретических работ Российской академии музыки им. Гнесиных. Ее ученики становились лауреатами международных музыкальных конкурсов в номинации фортепианное искусство.

Дата: 15 октября (суббота)
Время: 16:00
Место: Академия Игоря Крутого в Москве (Мясницкая улица, дом 8/2, строение 1, вход со стороны Большого Златоустинского переулка — ст. м. «Лубянка», выход №4)

Академия Игоря Крутого:

ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД
В дополнительном образовании детей и взрослых
2015
Год основания
ОПЫТ
Более 50 звёздных педагогов и спикеров из Poccии и дpyгиx cтран мира
ВОЗМОЖНОСТИ
Собственная радиостанция, продюсерский центр и звукозаписывающая студия
7 МЕЖДУНАРОДНЫХ ТВ-ПРОЕКТОВ
«Детское Евровидение», «Детская Новая волна», «Наше поколение», «Девичник Teens Awards», «Рождественская песенка года», «Битва талантов», «Добрая Волна»
ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ
9 филиалов в 8 городах России и более 1000 учеников oт 4 дo 18 лeт по всей стране (Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Kaзань, Kpacнoдap, Bopoнeж, Hoвоcибиpcк, Уфа)

    Есть вопрос?

    Ответим в WhatsApp