Logo
Записаться на обучение

9 февраля приглашаем на открытый паблик-ток с блогерами-миллионниками

Хотите стать блогером или узнать, как продвигать социальные сети до миллионной аудитории? Приходите на открытый урок Факультета продюсирования Академии Игоря Крутого 9 февраля! Узнайте много полезного, почувствуйте себя студентом нашего уникального Факультета и познакомьтесь с известными блогерами!

Мы приглашаем детей от 14 лет и их родителей на паблик-ток с популярными блогерами. В этот день на одной сцене встретятся эксперты и блогеры-миллионники и обсудят темы: «Как стать популярным блогером? Как монетизировать свой блог?».

Вход свободный, вам нужно только записаться на нашем сайте. Во время паблик-тока состоится лотерея: один счастливчик получит возможность выиграть бесплатное обучение на Факультете продюсирования.

В паблик-токе примут участие эксперты:

  • Татьяна Османская — продюсер кастинг-платформы «Таврида.АРТ» и Факультета продюсирования Академии Игоря Крутого;
  • Арина Тучина — директор блогера и телеведущего Димы Масленникова (лейбл LИGA);
  • Роберто Панчвидзе — президент агентства INVITE (группа VK).

А также популярные блогеры:

  • Сергей Штепс — актер, блогер (TikTok 1,6M, Instagram* 1,3М, YouTube 245К);
  • Никита Мусатов — блогер, танцовщик балета Аллы Духовой Todes (TikTok 2,5М, Instagram* 218К);
  • Кристина Штрэфонд — блогер, финалистка 6-го сезона реалити-шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница» (TikTok 861К, Instagram* 388К, Telegram 93К);
  • Ольга Кравцова — блогер, участница 6-го сезона реалити-шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница» (TikTok 1,6М, Instagram* 215К, Telegram 41К);
  • Данияр Тауланов (Даник) — блогер, музыкант, участник лейбла «LИGА» (YouTube 1,4М, TikTok 705К, Instagram* 408К, Telegram 131К).

Дата: 9 февраля (четверг)
Время: 18:00
Место: Академия Игоря Крутого (Мясницкая улица, дом 8/2, строение 1, вход с Большого Златоустинского переулка — ст. м. «Лубянка», выход №4)

На Факультете продюсирования обучаются будущие продюсеры блогеров, артистов и мероприятий. Студенты посещают концертные и съемочные площадки, звукозаписывающие студии и музыкальные компании, стажируются на крупнейших фестивалях и шоу-проектах. Многие наши студенты за время обучения стали работать в музыкальной и ивент-индустрии, реализовали собственные проекты. Занятия на нашем факультете длятся 3 месяца и проходят в группах в очном и онлайн форматах. Обучение доступно для подростков от 16 лет и взрослых.

При покупке обучения в направлении «Продюсер блогеров» 9 и 10 февраля вы получите скидку 10%, ваша оплата составит 126 000 рублей вместо 140 000 рублей.

А если вам еще нет 14 лет, но вы очень хотите учиться, мы можем предложить вам обучение на курсе «Менеджер артиста», он доступен детям от 10 до 16 лет.

Приходите к нам учиться и подписывайтесь на наши соцсети:

* Instagram принадлежит компании Meta, которая объявлена в России экстремистской организацией, ее деятельность в РФ запрещена

Академия Игоря Крутого:

ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД
В дополнительном образовании детей и взрослых
2015
Год основания
ОПЫТ
Более 50 звёздных педагогов и спикеров из Poccии и дpyгиx cтран мира
ВОЗМОЖНОСТИ
Собственная радиостанция, продюсерский центр и звукозаписывающая студия
7 МЕЖДУНАРОДНЫХ ТВ-ПРОЕКТОВ
«Детское Евровидение», «Детская Новая волна», «Наше поколение», «Девичник Teens Awards», «Рождественская песенка года», «Битва талантов», «Добрая Волна»
ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ
8 филиалов в 7 городах России и более 1000 учеников oт 4 дo 18 лeт по всей стране (Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Kaзань, Kpacнoдap, Bopoнeж, Hoвоcибиpcк)

    Есть вопрос?

    Ответим в WhatsApp