Logo
Записаться на обучение

Академия Игоря Крутого приглашает студентов на съемки видеовизиток

Отличная новость для тех, кто хочет попробовать себя в роли модели или актера! Академия Игоря Крутого совместно с российским арт-агентством Celebrity Model Group организует съемку видеовизиток. Готовые ролики будут размещены в базе актерского и модельного агентства. Не упусти шанс сняться в рекламе или кино в России и за рубежом!

Видеовизитка — это короткий ролик (до 1 минуты), в котором ребенок презентует себя потенциальным кастинг-агентам, демонстрирует свою индивидуальность, актерские способности, умение держаться в кадре. В такой презентации нужно сообщить краткую информацию о себе: назвать имя, возраст, рост и рассказать о своих увлечениях и достижениях.

Качественная видеовизитка повышает шансы пройти пробы на роль. Поэтому рекомендуем подготовиться к съемке: заранее составить и выучить текст, который будете произносить на камеру. А также иметь опрятный внешний вид (прическа и одежда).

Съемки видеовизиток пройдут в Академии Игоря Крутого 28 апреля. Ориентировочное время: с 12:00 до 20:00. Точное время будет скорректировано в зависимости от количества желающих.

В съемках смогут принять участие студенты от 5 лет. Участие бесплатное. Чтобы записаться на съемку, необходимо до 27 апреля 15:00 оставить заявку, заполнив анкету по ссылке.

Первый кастинг по видеовизиткам пройдет совсем скоро. Специалисты будут отбирать студентов для сериала, съемки которого пройдут в Москве и Подмосковье в середине мая.

Академия Игоря Крутого:

ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД
В дополнительном образовании детей и взрослых
2015
Год основания
ОПЫТ
Более 50 звёздных педагогов и спикеров из Poccии и дpyгиx cтран мира
ВОЗМОЖНОСТИ
Собственная радиостанция, продюсерский центр и звукозаписывающая студия
7 МЕЖДУНАРОДНЫХ ТВ-ПРОЕКТОВ
«Детское Евровидение», «Детская Новая волна», «Наше поколение», «Девичник Teens Awards», «Рождественская песенка года», «Битва талантов», «Добрая Волна»
ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ
9 филиалов в 8 городах России и более 1000 учеников oт 4 дo 18 лeт по всей стране (Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Kaзань, Kpacнoдap, Bopoнeж, Hoвоcибиpcк, Уфа)

    Есть вопрос?

    Ответим в WhatsApp