Logo
Записаться на обучение

Академия Игоря Крутого запускает новый образовательный проект для малышей «Академия классического образования»

Уникальный курс дошкольной подготовки для детей от 4 лет открывается на базе Академии Игоря Крутого в Москве.

Программа направлена на расширение детского кругозора в области культуры и искусств, ознакомления с историческими и классическими дисциплинами, формирование традиционных ценностей и культурного поведения в обществе, а также на всестороннее творческое развитие детей.

Творческие занятия с эстетическим и аристократичным уклоном — залог фундаментальной базы в воспитании детей, формировании их личности и, конечно, раскрытии творческого потенциала!

Программа «Академии классического образования» содержит в себе не только основы общепринятых базисных дисциплин (история, литература, русский язык, иностранные языки и т. д.), но и занятия по уникальным, редким, но очень важным в наше время направлениям: история искусств, культура речи и общения, философия, русские национальные традиции, культуры народов мира, светский и деловой этикет, музыка, танец, живопись, архитектура и многое другое!

Обучение маленьких леди и джентльменов начнется осенью 2022 года. Предварительная запись на курс уже открыта!

Академия Игоря Крутого:

ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД
В дополнительном образовании детей и взрослых
2015
Год основания
ОПЫТ
Более 50 звёздных педагогов и спикеров из Poccии и дpyгиx cтран мира
ВОЗМОЖНОСТИ
Собственная радиостанция, продюсерский центр и звукозаписывающая студия
7 МЕЖДУНАРОДНЫХ ТВ-ПРОЕКТОВ
«Детское Евровидение», «Детская Новая волна», «Наше поколение», «Девичник Teens Awards», «Рождественская песенка года», «Битва талантов», «Добрая Волна»
ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ
8 филиалов в 7 городах России и более 1000 учеников oт 4 дo 18 лeт по всей стране (Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Kaзань, Kpacнoдap, Bopoнeж, Hoвоcибиpcк)

    Есть вопрос?

    Ответим в WhatsApp