Logo
Записаться на обучение

Латиноамериканская певица Розанна Майлан проведет мастер-класс и даст концерт в Академии Игоря Крутого

Вокальный мастер-класс и концерт певицы, актрисы, композитора, поэтессы и продюсера пройдет в Академии 1 апреля.

Розанна Майлан — выдающаяся исполнительница, которая с одинаковой легкостью совмещает в своих шоу самые сложные произведения как джазового, так и латиноамериканского репертуара. Розанна прекрасно играет на фортепиано и гитаре. Она окончила старейшую консерваторию в Афинах по классу вокала, композиции и фортепиано. Диапазон ее живых выступлений широк и включает в себя джаз и соул, современную поп-музыку и R&B, а также традиционную латиноамериканскую музыку (сальса, сон, ча-ча-ча, болеро, болеро, бачата). Певица активно преподает, ведет свои курсы по ритмике, импровизации, вокальной технике. Она сотрудничает с великим греческим композитором и дирижером Мимис Плессас, записывая саундтреки к фильмам.

На мастер-классе в Академии Игоря Крутого Розанна Майлан пообщается со студентами, поделится своим опытом и ответит на вопросы. На встрече будет присутствовать переводчик. Участников мастер-класса также ждет выступление певицы с ее музыкальным коллективом в полном составе (бас, барабаны, клавиши).

Дата: 1 апреля (суббота)
Время: 15:00
Место: Академия Игоря Крутого (Москва, Мясницкая улица, дом 8/2, строение 1, вход с Большого Златоустинского переулка — ст. м. «Лубянка», выход №4)
Продолжительность: 1,5–2 часа

Стоимость билетов для студентов Академии Игоря Крутого — 1,5–2 тысячи рублей (промокод появится в студенческих чатах), для остальных желающих — 3–4 тысячи рублей.

Данный мастер-класс проводится вместо мастер-класса Майи Азусены, отмененного по техническим причинам

Академия Игоря Крутого:

ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД
В дополнительном образовании детей и взрослых
2015
Год основания
ОПЫТ
Более 50 звёздных педагогов и спикеров из Poccии и дpyгиx cтран мира
ВОЗМОЖНОСТИ
Собственная радиостанция, продюсерский центр и звукозаписывающая студия
7 МЕЖДУНАРОДНЫХ ТВ-ПРОЕКТОВ
«Детское Евровидение», «Детская Новая волна», «Наше поколение», «Девичник Teens Awards», «Рождественская песенка года», «Битва талантов», «Добрая Волна»
ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ
9 филиалов в 8 городах России и более 1000 учеников oт 4 дo 18 лeт по всей стране (Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Kaзань, Kpacнoдap, Bopoнeж, Hoвоcибиpcк, Уфа)

    Есть вопрос?

    Ответим в WhatsApp