Logo
Записаться на обучение

Дата проведения конкурса «Детская Новая волна 2022» переносится

Сообщаем о переносе даты проведения Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна 2022». О новых сроках конкурса будет объявлено позже: следите за новостями на официальном сайте «Детской Новой волны» и в наших социальных сетях.

Приём заявок на участие в конкурсе завершён. Оргкомитет знакомится с музыкальным материалом и выбирает лучших для участия в российском отборочном туре и полуфинале конкурса. Все результаты будут отправлены участникам не позднее, чем за две недели до проведения очного этапа.

Узнать подробнее о «Детской Новой волне», ознакомиться с положением конкурса и требованиями для аккредитации прессы можно на официальном сайте: https://newwavejunior.eu/ru/.

Академия Игоря Крутого:

ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД
В дополнительном образовании детей и взрослых
2015
Год основания
ОПЫТ
Более 50 звёздных педагогов и спикеров из Poccии и дpyгиx cтран мира
ВОЗМОЖНОСТИ
Собственная радиостанция, продюсерский центр и звукозаписывающая студия
7 МЕЖДУНАРОДНЫХ ТВ-ПРОЕКТОВ
«Детское Евровидение», «Детская Новая волна», «Наше поколение», «Девичник Teens Awards», «Рождественская песенка года», «Битва талантов», «Добрая Волна»
ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ
9 филиалов в 8 городах России и более 1000 учеников oт 4 дo 18 лeт по всей стране (Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Kaзань, Kpacнoдap, Bopoнeж, Hoвоcибиpcк, Уфа)

    Есть вопрос?

    Ответим в WhatsApp