Logo
Записаться на обучение

Финалистка «Детской Новой волны 2021» Софи Синг примет участие в международном детском конкурсе в Сан-Ремо

Софи стала серебряным призером на конкурсе «Детская Новая Волна 2021». С песней Jay Ho (A.R. Rahman, The Pussycat Dolls) она заняла почетное второе место.

Уже этой осенью юная вокалистка примет участие в одном из престижных детских международных музыкальных конкурсов, который будет проходить в городе Сан-Ремо. Финал пройдет в Италии на сцене легендарного Teatro Ariston, который считается одной из главных достопримечательностей не только в Сан-Ремо, но и в Италии. Здесь же уже более 50 лет проходит знаменитый фестиваль итальянской песни.

В конкурсе принимают участие юные таланты от 6 до 15 лет. Софи представит родной Узбекистан с песней «I don’t wanna miss a thing». Это песня о возможностях, новых открытиях и о будущем. Выступление будет проходить в сопровождении живого оркестра.

Софи родилась и выросла в солнечном Ташкенте (Узбекистан). По национальности она наполовину индианка — по папе, наполовину узбечка — по маме.

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

Академия Игоря Крутого:

ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД
В дополнительном образовании детей и взрослых
2015
Год основания
ОПЫТ
Более 50 звёздных педагогов и спикеров из Poccии и дpyгиx cтран мира
ВОЗМОЖНОСТИ
Собственная радиостанция, продюсерский центр и звукозаписывающая студия
7 МЕЖДУНАРОДНЫХ ТВ-ПРОЕКТОВ
«Детское Евровидение», «Детская Новая волна», «Наше поколение», «Девичник Teens Awards», «Рождественская песенка года», «Битва талантов», «Добрая Волна»
ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ
9 филиалов в 8 городах России и более 1000 учеников oт 4 дo 18 лeт по всей стране (Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Kaзань, Kpacнoдap, Bopoнeж, Hoвоcибиpcк, Уфа)

    Есть вопрос?

    Ответим в WhatsApp