Logo
Записаться на обучение

«Как стать телеведущим?» — прямой эфир с куратором Школы телевидения МУЗ-ТВ

7 февраля в социальных сетях Академии Игоря Крутого пройдет прямой эфир с куратором Школы телевидения МУЗ-ТВ Дмитрием Кончаловским. Вы узнаете, как стать востребованным специалистом телеиндустрии, и познакомитесь с программой курса. Присылайте свои вопросы!

Прямой эфир пройдет в формате интервью: задавать вопросы куратору курса будет студент Академии Игоря Крутого. Трансляция беседы пройдет одновременно в инстаграме* и в группе Академии «ВКонтакте». Начало прямого эфира — в 19:00.

Задавать вопросы можно уже сейчас — в социальных сетях Академии Игоря Крутого или по номеру WhatsApp +7 (499) 689-99-99.

Школа телевидения МУЗ-ТВ, открывшаяся в Академии Игоря Крутого в ноябре 2022 года, ведет обучение детей от 12 лет и взрослых по четырем направлениям: журналист, телеведущий, блогер и клипмейкер. Занятия проходят как в очном, так и дистанционном формате. За 8 месяцев под руководством профессионалов ТВ-индустрии студенты освоят технику речи и интервьюирования, научатся работать в кадре и за кадром, писать сценарии, придумывать сюжеты, снимать и монтировать видео, а также овладеют навыками репортажной съемки и создадут свой авторский подкаст. Ученики увидят съемочный процесс изнутри, узнают секреты создания ТВ-проектов, попадут на бэкстейджи масштабных концертов. Самые активные и успешные студенты получат возможность пройти стажировку на телеканале МУЗ-ТВ!

Второй поток Школы телевидения МУЗ-ТВ стартует в феврале 2023 года. Успей записаться!

*Instagram принадлежит компании Meta, которая объявлена в России экстремистской организацией, ее деятельность в РФ запрещена

Академия Игоря Крутого:

ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД
В дополнительном образовании детей и взрослых
2015
Год основания
ОПЫТ
Более 50 звёздных педагогов и спикеров из Poccии и дpyгиx cтран мира
ВОЗМОЖНОСТИ
Собственная радиостанция, продюсерский центр и звукозаписывающая студия
7 МЕЖДУНАРОДНЫХ ТВ-ПРОЕКТОВ
«Детское Евровидение», «Детская Новая волна», «Наше поколение», «Девичник Teens Awards», «Рождественская песенка года», «Битва талантов», «Добрая Волна»
ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ
8 филиалов в 7 городах России и более 1000 учеников oт 4 дo 18 лeт по всей стране (Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Kaзань, Kpacнoдap, Bopoнeж, Hoвоcибиpcк)

    Есть вопрос?

    Ответим в WhatsApp