Logo
Записаться на обучение

Николай Басков, Лариса Долина, Люся Чеботина, Алексей Воробьев и другие звезды на «Рождественской песенке года»

Эфир «Рождественской песенки года» по традиции пройдет на телеканале НТВ 7 января 2024 года в 10:20. Съемки ежегодного телефестиваля состоялись в Москве накануне новогодних праздников. Топовые звезды российской эстрады и известные блогеры вышли на одну сцену вместе с молодыми артистами, чтобы исполнить любимые хиты. Организатор мероприятия — Академия Игоря Крутого.

С 2010 года «Рождественская песенка года» объединяет больших и маленьких артистов, а также дарит всем телезрителям праздничное настроение и позитивные эмоции. В этом году в съемках приняли участие более 160 юных талантов: студенты Академии Игоря Крутого из семи городов, где есть филиалы Академии, солисты, хореографические коллективы, а также участники проектов «Детская Новая волна», «Наше поколение» и «Добрая волна». По традиции были записаны яркие и масштабные номера в исполнении Хора Академии Игоря Крутого. Вместе с опытными артистами на одной сцене дети исполнили не только любимые всеми хиты, но и популярные песни современных исполнителей, возглавляющие музыкальные чарты и хит-парады.

В концерте участвовали: Николай Басков, Лариса Долина, Люся Чеботина, IOWA, Ваня Дмитриенко, Денис Клявер, Сосо Павлиашвили, Юлианна Караулова, Galibri & Mavik, группа Dabro, Алексей Воробьев, Жасмин с дочкой Маргаритой, Вячеслав Макаров, ЗАРА, Амирчик, дуэт «ЭЛиПС», студенты Академии Игоря Крутого и другие артисты.

Профессиональные музыканты с удовольствием приняли участие в «Рождественской песенке года» и по традиции поздравили юных артистов и их педагогов с новогодними праздниками, пожелали творческих успехов и исполнения самых заветных желаний.

Алексей Воробьев, российский певец и актер:

— Наступающий 2024 год — год Дракона. Я родился в год Дракона и счастлив поздравить всех: и больших и маленьких участников «Рождественской песенки года», а также всех телезрителей с праздником. Знайте, если вас поздравляет «дракон», то в этот год вам непременно повезет со всеми вашими идеями, планами и начинаниями. Будьте смелыми, обязательно мечтайте, каждый день веселитесь и пусть этот год будет для вас невероятно счастливым!

IOWA, российская певица:

— Я участвую в «Рождественской песенке года» второй год подряд и для меня это огромное удовольствие. Все проходит на высоте: четко и профессионально. Хочу отдельно отметить студентов Академии Игоря Крутого — они потрясающие, перспективные, думающие, мыслящие и поющие. Хотела пожелать всем творческим ребятам не бояться воплощать в жизнь свои мечты и смело реализовывать свои цели.

Вячеслав Макаров, российский телеведущий:

— Я был счастлив выйти на сцену и исполнить свою песню вместе со студентами Академии Игоря Крутого. Они настоящие профессионалы и выступать с ними одно удовольствие. А всем зрителям, которые будут смотреть в рождественские праздники наш концерт, хочется пожелать почаще признаваться в любви своим близким, даже безо всякого повода — ведь это очень для них важно.

Академия Игоря Крутого:

ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД
В дополнительном образовании детей и взрослых
2015
Год основания
ОПЫТ
Более 50 звёздных педагогов и спикеров из Poccии и дpyгиx cтран мира
ВОЗМОЖНОСТИ
Собственная радиостанция, продюсерский центр и звукозаписывающая студия
7 МЕЖДУНАРОДНЫХ ТВ-ПРОЕКТОВ
«Детское Евровидение», «Детская Новая волна», «Наше поколение», «Девичник Teens Awards», «Рождественская песенка года», «Битва талантов», «Добрая Волна»
ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ
9 филиалов в 8 городах России и более 1000 учеников oт 4 дo 18 лeт по всей стране (Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Kaзань, Kpacнoдap, Bopoнeж, Hoвоcибиpcк, Уфа)

    Есть вопрос?

    Ответим в WhatsApp