Logo
Записаться на обучение

Приглашаем на открытие Школы телевидения МУЗ-ТВ и мастер-класс Максима Шарафутдинова

9 ноября на базе Академии Игоря Крутого в Москве стартует обучение в Школе телевидения МУЗ-ТВ. Первое занятие пройдет в формате открытого урока-презентации для всех желающих. В этот день мы познакомим гостей с кураторами и педагогами курса и проведем мастер-класс с ведущим новостей Максимом Шарафутдиновым. Вход свободный, по предварительной регистрации. Для тех, кто не сможет посетить встречу очно, мы проведем онлайн-трансляцию.

В программе:

  • мастер-класс «Секреты работы в кадре» от Максима Шарафутдинова — ведущего выпусков телевизионных новостей, члена жюри российской национальной телевизионной премии ТЭФИ и фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени», победителя телепроекта «Вышка»;
  • знакомство с кураторами и педагогами курса, в числе которых будут представители телеканала МУЗ-ТВ;
  • презентация направлений обучения в Школе телевидения МУЗ-ТВ (журналист, телеведущий, блогер, клипмейкер) и последующей программы стажировки.

Если вы еще только думаете об обучении в Школе телевидения МУЗ-ТВ, приходите 9 ноября в 17:00 на открытый урок, знакомьтесь с педагогами и задавайте вопросы!

А пока предлагаем посмотреть видеоприглашение от куратора курса Дмитрия Кончаловского:


Дата: 9 ноября (среда)
Время: 17:00
Место: Академия Игоря Крутого — Москва, Мясницкая улица, дом 8/2, строение 1, вход со стороны Большого Златоустинского переулка (ст. м. «Лубянка», выход №4)

В Школу телевидения МУЗ-ТВ принимаются дети от 12 лет и взрослые. На выбор доступны две формы обучения — очная и онлайн. За 8 месяцев под руководством профессионалов ТВ-индустрии студенты освоят технику речи и интервьюирования, научатся работать в кадре и за кадром, писать сценарии, разрабатывать сюжеты, снимать и монтировать видео, овладеют навыками репортажной съемки и даже создадут свой авторский подкаст. Ученики увидят съемочный процесс изнутри, узнают секреты создания ТВ-проектов, попадут на бэкстейджи масштабных концертов. Самые активные и успешные студенты получат возможность пройти стажировку на телеканале МУЗ-ТВ.

Академия Игоря Крутого:

ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД
В дополнительном образовании детей и взрослых
2015
Год основания
ОПЫТ
Более 50 звёздных педагогов и спикеров из Poccии и дpyгиx cтран мира
ВОЗМОЖНОСТИ
Собственная радиостанция, продюсерский центр и звукозаписывающая студия
7 МЕЖДУНАРОДНЫХ ТВ-ПРОЕКТОВ
«Детское Евровидение», «Детская Новая волна», «Наше поколение», «Девичник Teens Awards», «Рождественская песенка года», «Битва талантов», «Добрая Волна»
ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ
9 филиалов в 8 городах России и более 1000 учеников oт 4 дo 18 лeт по всей стране (Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Kaзань, Kpacнoдap, Bopoнeж, Hoвоcибиpcк, Уфа)

    Есть вопрос?

    Ответим в WhatsApp