Logo
Записаться на обучение

Продюсер талантов VK Клипов проведет мастер-класс в Академии Игоря Крутого

8 февраля в Академии Игоря Крутого в рамках серии мастер-классов «Впечатляющие таланты» от команды VK Клипов пройдет встреча с популярным клипером Василием Дидляковым. Вход свободный, нужна предварительная регистрация.

Василий Дидляков — продюсер талантов в VK Клипах. Он помогает молодым блогерам развиваться на площадке и рассказывает, как снимать короткие вертикальные ролики, чтобы они понравились зрителям. Клипы самого Василия набирают миллионы просмотров.

На мастер-классе Василий расскажет, как работают алгоритмы VK Клипов, как снимать и монтировать видео на платформе и как повысить охваты роликов.

Дата и время: 8 февраля (среда), 16:00

Адрес: ул. Мясницкая, дом 8/2, строение 1, вход с Большого Златоустинского переулка, ст. м. «Лубянка», выход № 4.

В рамках серии мастер-классов «Впечатляющие таланты» студентов Академии Игоря Крутого ждут встречи с другими популярными авторами VK Клипов. Помимо лекций будут задания от кураторов: если справиться с ними на 10 из 10, можно получить приглашение в закрытое сообщество «Тайный уголок клиперов», в котором авторы раньше всех узнают о новинках и активностях платформы, договариваются о совместных проектах и получают поддержку от команды VK Клипов. Следи за анонсами в наших социальных сетях.

Академия Игоря Крутого:

ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД
В дополнительном образовании детей и взрослых
2015
Год основания
ОПЫТ
Более 50 звёздных педагогов и спикеров из Poccии и дpyгиx cтран мира
ВОЗМОЖНОСТИ
Собственная радиостанция, продюсерский центр и звукозаписывающая студия
7 МЕЖДУНАРОДНЫХ ТВ-ПРОЕКТОВ
«Детское Евровидение», «Детская Новая волна», «Наше поколение», «Девичник Teens Awards», «Рождественская песенка года», «Битва талантов», «Добрая Волна»
ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ
9 филиалов в 8 городах России и более 1000 учеников oт 4 дo 18 лeт по всей стране (Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Kaзань, Kpacнoдap, Bopoнeж, Hoвоcибиpcк, Уфа)

    Есть вопрос?

    Ответим в WhatsApp