Logo
Записаться на обучение

Школа телевидения МУЗ-ТВ вводит обучение для взрослых и онлайн-формат

Академия Игоря Крутого и МУЗ-ТВ расширяют возрастную категорию учеников и вводят дополнительную форму обучения в Школе телевидения. Теперь записаться на курс могут не только дети и подростки, но и взрослые. А получать знания о телевизионной индустрии можно будет как очно, так и дистанционно.

Обучение в Школе телевидения МУЗ-ТВ на базе Академии Игоря Крутого стартует уже этой осенью по четырем направлениям: журналист, телеведущий, блогер и клипмейкер. За 8 месяцев под руководством профессионалов ТВ-индустрии студенты освоят технику речи и интервьюирования, научатся работать в кадре и за кадром, писать сценарии, разрабатывать сюжеты, снимать и монтировать видео, овладеют навыками репортажной съемки и даже создадут свой авторский подкаст.

Дети, подростки и взрослые получат уникальный шанс окунуться в мир телевидения, креативного блогинга и клипмейкинга. А главное — ученики смогут отработать ценные навыки на практике: увидят съемочный процесс изнутри, узнают секреты создания ТВ-проектов, попадут на бэкстейдж масштабных концертов и окажутся в самом центре шоу-бизнеса. Онлайн-формат обучения позволит пройти курс, находясь в любой точке России, идентично присутствию в учебных аудиториях — без потери в качестве или объеме получаемых знаний.

После каждого занятия студентов ждут практические отработки и домашние задания, а в конце курса — выпускные защиты. Самые активные и успешные ученики получат возможность пройти стажировку на телеканале МУЗ-ТВ!

Запись в Школу телевидения еще открыта!

Академия Игоря Крутого:

ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД
В дополнительном образовании детей и взрослых
2015
Год основания
ОПЫТ
Более 50 звёздных педагогов и спикеров из Poccии и дpyгиx cтран мира
ВОЗМОЖНОСТИ
Собственная радиостанция, продюсерский центр и звукозаписывающая студия
7 МЕЖДУНАРОДНЫХ ТВ-ПРОЕКТОВ
«Детское Евровидение», «Детская Новая волна», «Наше поколение», «Девичник Teens Awards», «Рождественская песенка года», «Битва талантов», «Добрая Волна»
ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ
9 филиалов в 8 городах России и более 1000 учеников oт 4 дo 18 лeт по всей стране (Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Kaзань, Kpacнoдap, Bopoнeж, Hoвоcибиpcк, Уфа)

    Есть вопрос?

    Ответим в WhatsApp