Logo
Записаться на обучение

«В Академии Игоря Крутого стартовал творческий интенсив Летний Вайб»

Долгожданное лето захлестнуло всех с головой. Однако, солнечные дни прекрасно располагают не только к отдыху, но и к новым идеям, знаниям и открытиям.

Именно поэтому в Академии Игоря Крутого стартовал творческий интенсив для детей и подростков с символичным названием «Летний вайб». Всего за 10 дней организаторы задались целью дать детям максимум пользы и хорошего настроения. Первая смена уже началась и собрала более 70-ти ребят, желающих погрузиться в многогранный мир искусства и шоу-бизнеса.

Каждый день детей посещает звездный гость. Им предстоит плотное расписание встреч и мастер-классов: встреча со звездным стилистом и фотографом, экскурсия на «Мосфильм», запись песни на настоящей студии звукозаписи, фотосессия и праздничный концерт.

В первый день лагеря состоялось знакомство преподавателей и участников, детям рассказали о предстоящих активностях и вручили подарки. Закончился вечер небольшим квартирником студентов Академии: группы «Сказочный Патруль», Лизы Нестеренко и Валерия Кузакова. Сюрпризом для участников интенсива стало выступление известного певца Хабибки, который сделал финал первого дня незабываемым для детишек.

В следующие дни ребятам пришлось серьезно включиться в работу. Знакомство с лучшими педагогами Академии у участников интенсива состоялось на мастер-классах по вокалу, хореографии, медиа и актерскому мастерству. Также ребята уже встретились с блогерами-милионниками SlevTaylor и DamDaniel, композитором и музыкальным продюсером Марком Сандлером.

Впереди все самое интересное: встречи с участником проекта «Танцы ТНТ» Ильдаром Гайнутдиновым, актером Вадимом Андреевым, певицей Elvira T, звездным стилистом Sashel Coco и не менее звездным визажистом Андреем Лоосом, тик-токерами Xo Team House. И, конечно же, с нетерпением все предвкушают выступление Димы Билана.

Фотогалерея

Академия Игоря Крутого:

ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД
В дополнительном образовании детей и взрослых
2015
Год основания
ОПЫТ
Более 50 звёздных педагогов и спикеров из Poccии и дpyгиx cтран мира
ВОЗМОЖНОСТИ
Собственная радиостанция, продюсерский центр и звукозаписывающая студия
7 МЕЖДУНАРОДНЫХ ТВ-ПРОЕКТОВ
«Детское Евровидение», «Детская Новая волна», «Наше поколение», «Девичник Teens Awards», «Рождественская песенка года», «Битва талантов», «Добрая Волна»
ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ
8 филиалов в 7 городах России и более 1000 учеников oт 4 дo 18 лeт по всей стране (Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Kaзань, Kpacнoдap, Bopoнeж, Hoвоcибиpcк)

    Есть вопрос?

    Ответим в WhatsApp