Logo
Записаться на обучение

В Академии Игоря Крутого стартует кастинг в Академию талантов

Академия талантов — это онлайн-батл между филиалами Академии Игоря Крутого по всей России. Мы собираем команду из наших студентов в количестве от 5 до 20 человек разного возраста (от 5 до 18 лет), которая будет выполнять различные творческие задания!

Если ты поёшь или танцуешь, обладаешь актерским талантом, приходи в это воскресенье, 19 марта, в 12:00 на кастинг* в Академию Игоря Крутого и покажи, на что ты способен! С собой необходимо иметь флеш-накопитель с минусовкой (для демонстрации вокальных данных) или с музыкой (для танца).

Предварительная регистрация не требуется! Приходи в Академию талантов — это твой шанс прославиться на всю страну! Подробнее о проекте — на сайте talents.academy-ik.com.

*На кастинг приглашаются только студенты, обучающиеся в Академии Игоря Крутого в Москве.

Академия Игоря Крутого:

ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД
В дополнительном образовании детей и взрослых
2015
Год основания
ОПЫТ
Более 50 звёздных педагогов и спикеров из Poccии и дpyгиx cтран мира
ВОЗМОЖНОСТИ
Собственная радиостанция, продюсерский центр и звукозаписывающая студия
7 МЕЖДУНАРОДНЫХ ТВ-ПРОЕКТОВ
«Детское Евровидение», «Детская Новая волна», «Наше поколение», «Девичник Teens Awards», «Рождественская песенка года», «Битва талантов», «Добрая Волна»
ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ
8 филиалов в 7 городах России и более 1000 учеников oт 4 дo 18 лeт по всей стране (Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Kaзань, Kpacнoдap, Bopoнeж, Hoвоcибиpcк)

    Есть вопрос?

    Ответим в WhatsApp