Logo
Записаться на обучение

В Академии открыта запись на курс «Актерское мастерство»

Хочешь избавиться от неуверенности и страха публичных выступлений, научиться справляться с эмоциями и свободно чувствовать себя в любой ситуации (на сцене и в жизни)? Тебе поможет курс «Актерское мастерство» в Академии Игоря Крутого!

Курс направлен на развитие внимания и эмоциональной памяти, навыков артистических и ораторских способностей, правильного владения дыханием, дикцией, голосом и телом. Студенты научатся самостоятельно готовить публичные речи и презентации, уверенно владеть голосом и телом на публике, преодолевать внутренние «зажимы» и стеснение, свободно общаться с аудиторией.

Курс рассчитан на детей от 7 лет и взрослых. Обучение проходит в группах до 10 человек. Также возможны индивидуальные занятия по запросу. Занятия ведет Олег Перов — педагог с 20-летним стажем работы, ведущий телеканала «МУЗ-ТВ», диджей на «Радио 7», режиссер и сценарист фестиваля «Добрая Волна». В числе его звездных учеников — Егор Шип, Лиза Анохина, Аня Филипчук, Аля Дондэ, Аня Юркевич.

Каждый выпускник курса «Актерское мастерство» получит диплом о прохождении обучения в Академии Игоря Крутого.

Академия Игоря Крутого:

ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД
В дополнительном образовании детей и взрослых
2015
Год основания
ОПЫТ
Более 50 звёздных педагогов и спикеров из Poccии и дpyгиx cтран мира
ВОЗМОЖНОСТИ
Собственная радиостанция, продюсерский центр и звукозаписывающая студия
7 МЕЖДУНАРОДНЫХ ТВ-ПРОЕКТОВ
«Детское Евровидение», «Детская Новая волна», «Наше поколение», «Девичник Teens Awards», «Рождественская песенка года», «Битва талантов», «Добрая Волна»
ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ
9 филиалов в 8 городах России и более 1000 учеников oт 4 дo 18 лeт по всей стране (Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Kaзань, Kpacнoдap, Bopoнeж, Hoвоcибиpcк, Уфа)

    Есть вопрос?

    Ответим в WhatsApp