Logo
Записаться на обучение

Ведущий теленовостей Максим Шарафутдинов провел мастер-класс по работе в кадре

9 ноября в Академии Игоря Крутого прошел открытый урок-презентация по случаю старта обучения в Школе телевидения МУЗ-ТВ.

C началом обучения студентов поздравили:

  • Анжелика Пушнова — ведущая телеканала МУЗ-ТВ;
  • Михаил Богдасаров — преподаватель по актерскому мастерству в Школе телевидения МУЗ-ТВ, Заслуженный артист РФ, актер театра и кино, кинорежиссер и сценарист;
  • Максим Шарафутдинов — ведущий выпусков телевизионных новостей, член жюри российской национальной телевизионной премии ТЭФИ и фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени», победитель телепроекта «Вышка»;
  • Дмитрий Кончаловский — преподаватель по работе в кадре в Школе телевидения МУЗ-ТВ, тележурналист.

Максим Шарафутдинов провел для участников большой мастер-класс по работе в кадре. Другие спикеры также раскрыли свои профессиональные секреты и рассказали о процессе обучения.

В Школу телевидения МУЗ-ТВ, открытую на базе Академии Игоря Крутого, принимаются дети от 12 лет и взрослые. На выбор доступны две формы обучения — очная и онлайн. За 8 месяцев под руководством профессионалов ТВ-индустрии студенты освоят технику речи и интервьюирования, научатся работать в кадре и за кадром, писать сценарии, разрабатывать сюжеты, снимать и монтировать видео, овладеют навыками репортажной съемки и даже создадут свой авторский подкаст. Ученики увидят съемочный процесс изнутри, узнают секреты создания ТВ-проектов, попадут на бэкстейджи масштабных концертов. Самые активные и успешные студенты получат возможность пройти стажировку на телеканале МУЗ-ТВ.

Вы еще можете присоединиться к курсу!

Академия Игоря Крутого:

ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД
В дополнительном образовании детей и взрослых
2015
Год основания
ОПЫТ
Более 50 звёздных педагогов и спикеров из Poccии и дpyгиx cтран мира
ВОЗМОЖНОСТИ
Собственная радиостанция, продюсерский центр и звукозаписывающая студия
7 МЕЖДУНАРОДНЫХ ТВ-ПРОЕКТОВ
«Детское Евровидение», «Детская Новая волна», «Наше поколение», «Девичник Teens Awards», «Рождественская песенка года», «Битва талантов», «Добрая Волна»
ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ
9 филиалов в 8 городах России и более 1000 учеников oт 4 дo 18 лeт по всей стране (Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Kaзань, Kpacнoдap, Bopoнeж, Hoвоcибиpcк, Уфа)

    Есть вопрос?

    Ответим в WhatsApp