Logo
Записаться на обучение

В преддверии Нового года в Академии Игоря Крутого прошли вечеринка в стиле Гарри Поттера и концерт-съемка Christmas Song

На минувшей неделе в Академии Игоря Крутого состоялось сразу два новогодних мероприятия: праздничная вечеринка в стиле Гарри Поттера, а также концерт-съемка Christmas Song с участием студентов Академии и звезд российской эстрады.

Первое мероприятие проходило в стиле популярной вселенной Гарри Поттера. В новогоднее магическое путешествие все участники отправлялись с платформы №20 2/2, а здание Академии украсили яркими сказочными фотозонами. Студенты познакомились с Гарри Поттером и Альбусом Даблдором, фотографировались на память с совой Буклей и пели любимые хиты вместе с Волан-де-Мортом. Вечеринка закончилась зажигательной дискотекой. В подарок все дети получили тематические подарки: кружку с героями поттерианы, шоколадные бомбочки в виде золотого снитча с какао и маршмеллоу, наклейки с приколами от педагогов Академии и газету в стилистике сказочного «Ежедневного пророка» с описанием правил новой системы лояльности. Теперь студенты могут за свои успехи и активности в Академии получать фишки-крутокоины и обменивать их, например, на тематический мерч в онлайн-магазине. А еще всех детей ожидал сюрприз в виде новогодних открыток с автографами от звезд российской эстрады: Игоря Крутого, Ларисы Долиной, Филиппа Киркорова, Димы Билана, Александра Реввы, Алсу, Хабиба, Вани Дмитриенко и др.

Поздравить студентов, их родителей и педагогов с наступающими праздниками и выступить вместе с юными музыкантами на одной сцене в концерте Christmas Song пришли такие российские звезды, как Хабиб, Милана Стар, Амирчик, Сандра Топ и Влад Зотов и др. Артисты пожелали всем студентам вдохновения, успехов в новом году, а также самых зажигательных хитов.

Эфир рождественского концерта Christmas Song покажут в праздничные недели на телеканале Music Box.

Академия Игоря Крутого:

ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД
В дополнительном образовании детей и взрослых
2015
Год основания
ОПЫТ
Более 50 звёздных педагогов и спикеров из Poccии и дpyгиx cтран мира
ВОЗМОЖНОСТИ
Собственная радиостанция, продюсерский центр и звукозаписывающая студия
7 МЕЖДУНАРОДНЫХ ТВ-ПРОЕКТОВ
«Детское Евровидение», «Детская Новая волна», «Наше поколение», «Девичник Teens Awards», «Рождественская песенка года», «Битва талантов», «Добрая Волна»
ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ
9 филиалов в 8 городах России и более 1000 учеников oт 4 дo 18 лeт по всей стране (Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Kaзань, Kpacнoдap, Bopoнeж, Hoвоcибиpcк, Уфа)

    Есть вопрос?

    Ответим в WhatsApp