Logo
Записаться на обучение

Алий Тлюняев — новый педагог по эстрадно-джазовому вокалу в Академии Игоря Крутого

Ряды талантливых педагогов вокального направления Академии пополнил участник десятого сезона шоу «Голос» на Первом канале и финалист музыкального проекта «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия 1».

Алий Тлюняев — музыкант, певец, инструменталист. Работал с Ларисой Долиной, Валерией, Анитой Цой, Бастой, Алексеем Чумаковым и другими артистами. Выступал на крупнейших концертных площадках (Кремлевский дворец, ВТБ Арена, Crocus City Hall, Vegas City Hall, ММДМ, СК «Олимпийский»). Его преподавательский стаж — более 5 лет. Своих учеников он готовил к поступлению в вузы и средние специальные учебные заведения, а также к участию в телепроектах и конкурсах.

Алий Тлюняев: «Мой главный принцип — не навредить ученику и дать ему возможность раскрыть весь свой потенциал. На уроке мы много общаемся, выявляем страхи, снимаем зажимы, занимаемся техническими моментами, изучаем правила исполнения мелизмов. Ко мне за помощью обращаются люди с разным уровнем вокальной подготовки. С продвинутыми учениками я разговариваю на профессиональном языке. Мы работаем над музыкой, актерскими навыками, которыми должен обладать профессиональный артист. С новичками мы разучиваем песни по нотам, ставим дыхание, занимаемся правильным звукоизвлечением».

Чтобы записаться на занятия, звоните по номеру +7 (499) 689-99-99 (можно WhatsApp) или оставляйте заявку онлайн на сайте Академии.

Академия Игоря Крутого:

ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД
В дополнительном образовании детей и взрослых
2015
Год основания
ОПЫТ
Более 50 звёздных педагогов и спикеров из Poccии и дpyгиx cтран мира
ВОЗМОЖНОСТИ
Собственная радиостанция, продюсерский центр и звукозаписывающая студия
7 МЕЖДУНАРОДНЫХ ТВ-ПРОЕКТОВ
«Детское Евровидение», «Детская Новая волна», «Наше поколение», «Девичник Teens Awards», «Рождественская песенка года», «Битва талантов», «Добрая Волна»
ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ
8 филиалов в 7 городах России и более 1000 учеников oт 4 дo 18 лeт по всей стране (Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Kaзань, Kpacнoдap, Bopoнeж, Hoвоcибиpcк)

    Есть вопрос?

    Ответим в WhatsApp