Logo
Записаться на обучение

Хор Академии Игоря Крутого на «Новой волне 2021» в Сочи

С 19 по 25 августа в Сочи проходил Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2021».

Ежегодно, с 2002 года, в состав жюри фестиваля входят самые популярные артисты, музыканты, деятели культуры России и других стран мира.

Вместе с известными российскими и международными исполнителями на сцену NEW WAVE HALL (Олимпийский парк, СОЧИ. СИРИУС 2021) выходили и студенты Академии Игоря Крутого. Более 20-ти юных артистов Хора Игоря Крутого получили возможность не только окунуться в атмосферу музыкального праздника, но и получить бесценный опыт от совместных выступлений и общения с прославленными артистами и блогерами.

Каждый день юных артистов на «Новой волне 2021» был наполнен интересными и увлекательными событиями. Это и многочисленные интервью для СМИ на красной дорожке во время открытия и закрытия фестиваля и не только; исполнение песни «Не молчи» с Григорием Лепсом на специальном вечере Димы Билана; выступление вместе с членом жюри конкурса — певцом Леонидом Агутиным (композиция «Включите свет»); зажигательное исполнение песни «Натуральный Блондин» на открытии юбилейного вечера Николая Баскова; участие в награждении конкурсантов; совместное выступление со Львом Лещенко и Loc-Dog под песню «Мы будем жить». А также запись классных видео для самых популярных TikTok-домов, в том числе и создание видеороликов с кумиром миллионов зрителей — Даней Милохиным.

«Волна» в Сочи отшумела, но активная творческая жизнь наших студентов продолжает бить ключом: дети готовятся к новым концертам, музыкальным конкурсам, встречам с кумирами и, конечно же, продолжают развивать свои таланты и совершенствоваться в стенах Академии Игоря Крутого.

Академия Игоря Крутого:

ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД
В дополнительном образовании детей и взрослых
2015
Год основания
ОПЫТ
Более 50 звёздных педагогов и спикеров из Poccии и дpyгиx cтран мира
ВОЗМОЖНОСТИ
Собственная радиостанция, продюсерский центр и звукозаписывающая студия
7 МЕЖДУНАРОДНЫХ ТВ-ПРОЕКТОВ
«Детское Евровидение», «Детская Новая волна», «Наше поколение», «Девичник Teens Awards», «Рождественская песенка года», «Битва талантов», «Добрая Волна»
ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ
8 филиалов в 7 городах России и более 1000 учеников oт 4 дo 18 лeт по всей стране (Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Kaзань, Kpacнoдap, Bopoнeж, Hoвоcибиpcк)

    Есть вопрос?

    Ответим в WhatsApp