Logo
Записаться на обучение

Игорь Крутой поздравил студентов Академии с окончанием учебного года

В Академии Игоря Крутого прошли сразу два торжественных события: встреча с партнерами Академии из девяти городов России, а также вручение сертификатов об успешном прохождении учебного года студентам московского филиала.

На съезд партнеров приехали более 150 детей и взрослых, которые занимаются и преподают в филиалах Академии Игоря Крутого в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Пушкине, Ярославле, Воронеже, Кемерове, Краснодаре и Казани.

В рамках встречи прошли мастер-классы и лекции профессиональных педагогов («Основы музыкального маркетинга», «Стратегия продвижения музыкальных проектов и артистов», «Методика работы с детьми школьного возраста. Установка личных границ», «Управление голосом. Публичная речь для эстрадных артистов», «Продвижение музыки в социальных сетях без вложений» и др.), отчетный концерт, а также паблик-ток с основателем и продюсером Академии Игорем Крутым. Дети задавали ему самые разные вопросы о том, как стать известным и добиться успеха, расспрашивали о творческом пути народного артиста, про его кумиров, интересовались, есть ли у него фавориты среди тиктокеров, какую он музыку слушает. Также поинтересовались о самом счастливом моменте в его жизни, на что Игорь Яковлевич ответил:

— У меня в жизни очень много таких моментов. Вы видите перед собой счастливого человека. Для меня счастливый момент, во-первых, когда я родился, во-вторых, когда родились мои дети. Каждый миг, когда я видел своего ребенка — это было огромное счастье. Счастливый момент, когда я впервые по радио услышал свою песню. Потом были «Песня года», «Песня–87». Саша Серов спел мою песню «Мадонна», — и вдруг вся страна полюбила ее, и для меня этот момент стал одним из самых ярких. Счастлив был, когда Алла Пугачева впервые спела мою песню «Любовь, похожая на сон». И, в конце концов, это не момент, не миг, но — на сегодняшний день моей маме пошел 89-й год, и она посещает все мои концерты, все мои проекты — это тоже огромное счастье. Можно вспомнить еще много подобных моментов. Хочу сказать, каждый человек заслуживает счастья, и я вам его желаю.

После паблик-тока Игорь Яковлевич поздравил студентов московского филиала Академии с окончанием учебного года. Более 300 детей в этот день получили сертификаты, а также приглашение на летний творческий интенсив для детей и подростков «Летний Вайб», который пройдет в стенах Академии в июне–июле 2022 года.

Больше фотографий со слета филиалов смотрите на странице Академии в сети «ВКонтакте».

Академия Игоря Крутого:

ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД
В дополнительном образовании детей и взрослых
2015
Год основания
ОПЫТ
Более 50 звёздных педагогов и спикеров из Poccии и дpyгиx cтран мира
ВОЗМОЖНОСТИ
Собственная радиостанция, продюсерский центр и звукозаписывающая студия
7 МЕЖДУНАРОДНЫХ ТВ-ПРОЕКТОВ
«Детское Евровидение», «Детская Новая волна», «Наше поколение», «Девичник Teens Awards», «Рождественская песенка года», «Битва талантов», «Добрая Волна»
ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ
9 филиалов в 8 городах России и более 1000 учеников oт 4 дo 18 лeт по всей стране (Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Kaзань, Kpacнoдap, Bopoнeж, Hoвоcибиpcк, Уфа)

    Есть вопрос?

    Ответим в WhatsApp