Logo
Записаться на обучение

Конкурс на создание заглавной музыкальной темы для городского транспорта стартовал в Москве

В Москве стартовал конкурс на создание заглавной музыкальной темы для городского транспорта. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

«Сегодня мы начинаем открытый конкурс среди российских музыкантов на написание главной звуковой темы для Московского транспорта. Если вы музыкант или композитор, любите транспорт и хотите принять участие, заходите на сайт проекта. Там все подробности проведения конкурса и требования к участию. Заявки принимаются в течение месяца — до 29 апреля. Конкурс продлится до 30 июня. Мелодия, которую выберут лучшей, будет звучать на всей инфраструктуре Московского транспорта уже этой осенью», — приводятся в сообщении слова Ликсутова.

По его словам, музыкальную тему будут выбирать в несколько этапов. «Потом голосовать будете вы. Вместе решим, как будет звучать Московский транспорт. Жду ваших откликов!» — заключил заместитель мэра.

Ликсутов также отметил, что подробности можно узнать на сайте конкурса: i.transport.mos.ru/transport_sound.

Академия Игоря Крутого:

ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД
В дополнительном образовании детей и взрослых
2015
Год основания
ОПЫТ
Более 50 звёздных педагогов и спикеров из Poccии и дpyгиx cтран мира
ВОЗМОЖНОСТИ
Собственная радиостанция, продюсерский центр и звукозаписывающая студия
7 МЕЖДУНАРОДНЫХ ТВ-ПРОЕКТОВ
«Детское Евровидение», «Детская Новая волна», «Наше поколение», «Девичник Teens Awards», «Рождественская песенка года», «Битва талантов», «Добрая Волна»
ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ
8 филиалов в 7 городах России и более 1000 учеников oт 4 дo 18 лeт по всей стране (Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Kaзань, Kpacнoдap, Bopoнeж, Hoвоcибиpcк)

    Есть вопрос?

    Ответим в WhatsApp