Logo
Записаться на обучение

Открыт дополнительный набор на курс «Артист эстрады»

В связи с большим количеством желающих обучаться на курсе «Артист эстрады» мы формируем дополнительные группы детей в возрасте от 7 до 16 лет для обучения в будние дни и в выходные.

Открыт набор в следующие группы:

  • 7–9 лет (занятия по воскресеньям с 13:00);
  • 7–9 лет (занятия по вторникам и четвергам с 16:00);
  • 10–12 лет (занятия по воскресеньям с 11:00);
  • 10–12 лет (занятия по субботам и воскресеньям во второй половине дня);
  • 13–16 лет (занятия по субботам с 11:00 и по воскресеньям с 13:00).

На курсе «Артист эстрады» студентов обучают эстрадному вокалу, актерскому мастерству и хореографии. Это комплексная подготовка к выступлению на большой сцене: ребенок научится блестяще петь, двигаться, импровизировать и даже продюсировать. Программа включает мастер-классы, выступление на квартирниках и отчетных концертах, кастинги в популярные проекты. Наши педагоги имеют опыт работы со звездами российской эстрады и на крупнейших вокальных конкурсах страны: «Детское Евровидение», «Песня года», «Рождественская песенка года», «Новая Волна», «Детская Новая Волна». Каждый выпускник курса получит диплом о прохождении обучения в Академии, а лучшие студенты попадут в Хор Академии Игоря Крутого!

Большой день прослушиваний в Академии Игоря Крутого для поступающих на курс «Артист эстрады» пройдет 11 февраля с 13:00 до 18:00. Вход по предварительной записи.

Академия Игоря Крутого:

ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД
В дополнительном образовании детей и взрослых
2015
Год основания
ОПЫТ
Более 50 звёздных педагогов и спикеров из Poccии и дpyгиx cтран мира
ВОЗМОЖНОСТИ
Собственная радиостанция, продюсерский центр и звукозаписывающая студия
7 МЕЖДУНАРОДНЫХ ТВ-ПРОЕКТОВ
«Детское Евровидение», «Детская Новая волна», «Наше поколение», «Девичник Teens Awards», «Рождественская песенка года», «Битва талантов», «Добрая Волна»
ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ
8 филиалов в 7 городах России и более 1000 учеников oт 4 дo 18 лeт по всей стране (Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Kaзань, Kpacнoдap, Bopoнeж, Hoвоcибиpcк)

    Есть вопрос?

    Ответим в WhatsApp