Logo
Записаться на обучение

Прием заявок на «Детское Евровидение»

Уже три года с момента триумфальной победы студентки Академии Игоря Крутого — Полины Богусевич участникам из России не удается попасть в тройку финалистов Детского Евровидения.

Возможно, именно твоя песня станет лучшей песней Европы и принесет долгожданную победу нашей стране. Прямо сейчас оставь заявку на официальном сайте и прими участие в кастинге Детского Евровидения 2021!

К участию в Конкурсе приглашаются молодые талантливые исполнители, которым на момент проведения конкурса (ноябрь 2021) должно быть не менее 9 лет и не более 14 лет включительно, являющиеся гражданином Российской Федерации или законно проживающие на территории Российской Федерации не менее двух лет. Это положение распространяется и на участников танцевального коллектива, принимающих участие в представлении песни.

Исполнитель должен быть композитором и автором текста песни или должен принимать участие в написании музыки и слов песни.

Участие в отборочных турах шоу — это колоссальный опыт и невероятные эмоции, а также серьезная профессиональный скилл для юного артиста.

Поверь в свои силы! Мы ждем именно тебя!

Академия Игоря Крутого:

ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД
В дополнительном образовании детей и взрослых
2015
Год основания
ОПЫТ
Более 50 звёздных педагогов и спикеров из Poccии и дpyгиx cтран мира
ВОЗМОЖНОСТИ
Собственная радиостанция, продюсерский центр и звукозаписывающая студия
7 МЕЖДУНАРОДНЫХ ТВ-ПРОЕКТОВ
«Детское Евровидение», «Детская Новая волна», «Наше поколение», «Девичник Teens Awards», «Рождественская песенка года», «Битва талантов», «Добрая Волна»
ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ
9 филиалов в 8 городах России и более 1000 учеников oт 4 дo 18 лeт по всей стране (Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Kaзань, Kpacнoдap, Bopoнeж, Hoвоcибиpcк, Уфа)

    Есть вопрос?

    Ответим в WhatsApp