Logo
Записаться на обучение

Региональные отборочные туры фестиваля «Добрая волна»

В конце 2020 года отборы «Доброй волны» стартовали в Казани, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Ярославле, Симферополе и Курске.

Всего на конкурс в шести российских городах было подано около 1 500 заявок от участников и творческих коллективов. Перед жюри выступили более 960 детей и подростков, из числа которых выбирались победители в своих возрастных категориях: от 6 до 16 лет.

Впереди и еще два города: Кемерово и Москва.

Сроки окончания приёма заявок:

г. Кемерово- 05.09.2021

г. Москва – 30.09.2021

ЖДЁМ ЗАЯВКУ ИМЕННО ОТ ТЕБЯ!

Финальный гала-концерт фестиваля и награждение победителей пройдут в г. Казани в ноябре 2021 года.

Всероссийский культурно-благотворительный фестиваль «Добрая волна» создан в 2017 году по инициативе Мэра Казани Ильсура Метшина и народного артиста России, композитора Игоря Крутого. Фестиваль проводится при поддержке Фонда президентских грантов, Правительства Республики Татарстан и Фонда содействия развитию благотворительности «Добрая Казань». Организаторами фестиваля выступают Академия Игоря Крутого и Мэрия Казани.

Все мероприятия «Доброй волны» проводятся с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических норм и требований Роспотребнадзора.

Академия Игоря Крутого:

ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД
В дополнительном образовании детей и взрослых
2015
Год основания
ОПЫТ
Более 50 звёздных педагогов и спикеров из Poccии и дpyгиx cтран мира
ВОЗМОЖНОСТИ
Собственная радиостанция, продюсерский центр и звукозаписывающая студия
7 МЕЖДУНАРОДНЫХ ТВ-ПРОЕКТОВ
«Детское Евровидение», «Детская Новая волна», «Наше поколение», «Девичник Teens Awards», «Рождественская песенка года», «Битва талантов», «Добрая Волна»
ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ
9 филиалов в 8 городах России и более 1000 учеников oт 4 дo 18 лeт по всей стране (Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Kaзань, Kpacнoдap, Bopoнeж, Hoвоcибиpcк, Уфа)

    Есть вопрос?

    Ответим в WhatsApp