Logo
Записаться на обучение

В Академии Игоря Крутого начали готовить продюсеров и специалистов телеиндустрии

В ноябре на базе Академии Игоря Крутого в Москве открылись сразу два новых курса — Факультет продюсирования и Школа телевидения МУЗ-ТВ. На обоих курсах доступны две формы обучения — очная и онлайн.

Факультет продюсирования включает три направления обучения для подростков от 16 лет и взрослых: продюсирование артистов, продюсирование мероприятий и продюсирование блогеров. Курс рассчитан на 3 месяца. В числе спикеров программы — продюсеры известных артистов, популярных блогеров, масштабных проектов, мероприятий и фестивалей, артисты и блогеры, руководители музыкальных лейблов, продюсерских центров и digital-агентств, музыкальные редакторы стриминговых сервисов и социальных сетей, арт-директора концертных площадок, программные директора радио и ТВ, топ-менеджмент креативных индустрий. В рамках обучения студенты Факультета продюсирования уже побывали за кулисами Кремлевского дворца во время концерта по случаю Дня рождения МУЗ-ТВ, посетили практикующие занятия на съемках «Квартирника НТВ у Маргулиса» и ежегодного фестиваля «Рождественская Песенка года».

 

Страницы Факультета продюсирования в соцсетях: Instagram*, Telegram, «ВКонтакте», «Дзен».

Школа телевидения МУЗ-ТВ ведет обучение детей от 12 лет и взрослых по четырем направлениям: журналист, телеведущий, блогер и клипмейкер. За 8 месяцев под руководством профессионалов ТВ-индустрии студенты освоят технику речи и интервьюирования, научатся работать в кадре и за кадром, писать сценарии, разрабатывать сюжеты, снимать и монтировать видео, овладеют навыками репортажной съемки и даже создадут свой авторский подкаст. Ученики увидят съемочный процесс изнутри, узнают секреты создания ТВ-проектов, попадут на бэкстейджи масштабных концертов. Студенты поучаствовали в мастер-классе ведущего теленовостей Максима Шарафутдинова и понаблюдали за съемочным процессом на «Рождественской Песенке года».

*деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России

Академия Игоря Крутого:

ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД
В дополнительном образовании детей и взрослых
2015
Год основания
ОПЫТ
Более 50 звёздных педагогов и спикеров из Poccии и дpyгиx cтран мира
ВОЗМОЖНОСТИ
Собственная радиостанция, продюсерский центр и звукозаписывающая студия
7 МЕЖДУНАРОДНЫХ ТВ-ПРОЕКТОВ
«Детское Евровидение», «Детская Новая волна», «Наше поколение», «Девичник Teens Awards», «Рождественская песенка года», «Битва талантов», «Добрая Волна»
ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ
8 филиалов в 7 городах России и более 1000 учеников oт 4 дo 18 лeт по всей стране (Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Kaзань, Kpacнoдap, Bopoнeж, Hoвоcибиpcк)

    Есть вопрос?

    Ответим в WhatsApp