Logo
Записаться на обучение

В Академии Игоря Крутого открыт класс обучения игре на скрипке

Занятия проводит Кристина Драйд — педагог с 16-летним стажем, выпускница Новосибирского музыкального колледжа имени А.Ф. Мурова и Новосибирской государственной консерватории имени М.И. Глинки, выпускник ассистентуры-стажировки музыкально-инструментального искусства.

Методика ее обучения основана на опыте русской скрипичной школы с внедрением западных технологий, а также на личных наработках. Ее ученики становились лауреатами международных фестивалей и конкурсов.

На занятиях студенты по желанию смогут разучить и записать любую композицию (педагог адаптирует мелодии под уровень ученика), а также сделать аранжировку для скрипки соло или инструментов в несколько голосов. Кроме этого, Кристина Драйд проводит уроки ансамблевого музицирования, что даёт большой толчок в развитии учеников и является дополнительной мотивацией к занятиям.

Уроки игры на скрипке проводятся индивидуально. Для результативности оптимально заниматься два раза в неделю по 40 минут. Для дошкольников продолжительность урока целесообразно начинать с 20 минут.

Опыт работы Кристины Драйд предполагает занятия с детьми в возрасте от 5 лет. Также у педагога есть опыт обучения детей от 2 лет и взрослых. На уроках под руководством Кристины Драйд навыки игры ученика повысятся вне зависимости от первоначального уровня владения инструментом.

Чтобы записаться на занятия, звоните +7 (499) 689-99-99 (можно WhatsApp) или оставляйте заявку онлайн academy-ik.com/ostavit-zajavku/  


Академия Игоря Крутого:

ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД
В дополнительном образовании детей и взрослых
2015
Год основания
ОПЫТ
Более 50 звёздных педагогов и спикеров из Poccии и дpyгиx cтран мира
ВОЗМОЖНОСТИ
Собственная радиостанция, продюсерский центр и звукозаписывающая студия
7 МЕЖДУНАРОДНЫХ ТВ-ПРОЕКТОВ
«Детское Евровидение», «Детская Новая волна», «Наше поколение», «Девичник Teens Awards», «Рождественская песенка года», «Битва талантов», «Добрая Волна»
ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ
9 филиалов в 8 городах России и более 1000 учеников oт 4 дo 18 лeт по всей стране (Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Kaзань, Kpacнoдap, Bopoнeж, Hoвоcибиpcк, Уфа)

    Есть вопрос?

    Ответим в WhatsApp