Logo
Записаться на обучение

В этот уикенд Академия Игоря Крутого проведет серию мастер-классов в московских парках и даст концерт в ТРЦ

26–28 августа педагоги Академии проведут мастер-классы по хореографии, вокалу, актерскому мастерству и технике речи в саду «Эрмитаж» и Измайловском парке, а студенты Академии выступят с концертной программой в торгово-развлекательном центре «Ривьера». Гостей ждет беспроигрышная лотерея с подарками. Вход свободный.

 

26 августа (пятница), 18:00, сад «Эрмитаж»

Мастер-класс по хореографии с Ильей Лакаевым — профессиональным танцором хип-хопа, многократным победителем фристайл баттлов в России. В программе: разогрев (движение суставов и позвоночника, связи между частями тела и функциональность движения), танцевальные движения, разработка мобильности, координации и выносливости мышечного аппарата, хореографическая комбинация, универсальные техники движений, работа со скоростью, контроль тела во время танца.

 

27 августа (суббота), с 12:00 до 13:00, Измайловский парк культуры и отдыха

Вокальный мастер-класс для начинающих с Екатериной Кочетовой — эстрадно-джазовой певицей и автором песен. В программе: составляющие понятия «профессиональный артист», фразировка в песнях, как избавиться от зажимов, профессиональные советы и разъяснения по базовым основам пения (как правильно распеваться, как развить певческую опору и как ее использовать, где находятся резонаторы и как в них попадать и т. д.), приемы современного эстрадного пения (расщепление, йодль, штробас, скрим, гроул, субтон, мелизм, разные виды вибрато и др.), техника свободного пения любых нот (высоких и низких), персональные советы.

 

27 августа (суббота), с 13:00 до 14:00, Измайловский парк культуры и отдыха

Мастер-класс по актерскому мастерству с Еленой Чубиной. В программе: работа с зажимами в нестандартных ситуациях, развитие внимания и воображения, уверенное владение голосом и телом на публике, практические навыки.

 

27 августа (суббота), с 12:00, торгово-развлекательный центр «Ривьера» (ул. Автозаводская, 18)

Концерт с участием студентов и хора Академии Игоря Крутого в рамках акции «Школьный бум» в главном атриуме ТРЦ. Специальный гость — Таня Меженцева, юная певица, актриса, победительница Международного музыкального конкурса «Детская Новая волна — 2021», представительница России на «Детском Евровидении» в 2019 и 2021 годах.

 

28 августа (воскресенье), с 13:00 до 14:00, Измайловский парк культуры и отдыха

Мастер-класс по дубляжу и озвучке с Анной Чмир — создателем авторского курса по ораторскому мастерству, актрисой театра и кино. Участникам мастер-класса расскажут, как озвучиваются фильмы и мультфильмы.

 

Участников мастер-классов в Измайловском парке и гостей мероприятия в ТРЦ «Ривьера» ждет беспроигрышная лотерея. Призы — сертификаты на занятия в Академии Игоря Крутого!

Академия Игоря Крутого:

ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД
В дополнительном образовании детей и взрослых
2015
Год основания
ОПЫТ
Более 50 звёздных педагогов и спикеров из Poccии и дpyгиx cтран мира
ВОЗМОЖНОСТИ
Собственная радиостанция, продюсерский центр и звукозаписывающая студия
7 МЕЖДУНАРОДНЫХ ТВ-ПРОЕКТОВ
«Детское Евровидение», «Детская Новая волна», «Наше поколение», «Девичник Teens Awards», «Рождественская песенка года», «Битва талантов», «Добрая Волна»
ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ
9 филиалов в 8 городах России и более 1000 учеников oт 4 дo 18 лeт по всей стране (Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Kaзань, Kpacнoдap, Bopoнeж, Hoвоcибиpcк, Уфа)

    Есть вопрос?

    Ответим в WhatsApp